Обляков: «Три человека так же, как и в весеннем матче с «Уфой», были на дальней штанге»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча со своей бывшей командой, «Уфой» (1:1). - Пропустили в самой концовке, какие эмоции преобладали в раздевалке? Гром и молнии или тишина, наоборот? - Что было в раздевалке, остается в раздевалке. Не выиграли матч, хотели победить, эмоции, естественно, положительными не могут быть. Это футбол, так бывает. - Что было не так в том эпизоде, когда пропустили? Концентрация подвела? - Не знаю, надо разобрать момент, тренеры посмотрят и скажут, где ошиблись. - Похож ли этот мяч на тот, что вы пропустили весной от «Уфы», там тоже проиграли штангу, и с дальней штанги вам забили? - Возможно, похоже тем, что на дальней штанге, получается, три человека так же, как и в том весеннем матче, были на дальней штанге. Не знаю почему. - То что именно с «Уфой» такое происходит, совпадение или что-то другое? - Не знаю, совпадение, наверное, но это футбол, повторюсь. - Согласны с тем, что в целом команда действовала неплохо, особенно, в первом тайме? - Да, неплохо играли, моменты создавали. К сожалению, не реализовали их. Во втором тайме было достаточно много контратак, можно было выжимать из них моменты, но не получалось. - Ваши ребята обменивались эпитетами и не всегда лестными на счет качества поля. Вам оно должно быть более привычным, верно? - Я здесь давно тоже не играл. Год назад мы сыграли матч, думаю, крошки слишком много насыпали. Думаю, поэтому поле не совсем качественное, даже когда я играл, может быть, такого вообще не припомню. Не знаю, условия равные, только они здесь каждый день тренируются. Может быть, в этом тоже был плюс. - Вы вернулись после перерыва на матчи сборных. Сыгранность была на должном уровне сегодня? - Та да, друг друга же давно знаем. Со сборной уже вернулись к клубным делам, все нормально было. - Как оцените поддержку ваших болельщиков, они сегодня на высоте были? - Болельщикам спасибо большое, что поддерживали нас. К сожалению, их подвели сегодня, будем стараться дальше в следующих матчах побеждать.

Обляков: «Три человека так же, как и в весеннем матче с «Уфой», были на дальней штанге»