Александр Соболев: Игра с «Оренбургом» – одна из самых сложных в сезоне

Форвард Крыльев Советов Александр Соболев подвел итоги матча с Оренбургом (1:0) на стадионе Газовик в Оренбурге в 13-м туре премьер-лиги. Игра была одна из самых сложных в этом сезоне, сказал 22-летний форвард в интервью клубной пресс-службе. Очень тяжелая игра. Я рад, что мы выиграли. В раздевалке отпраздновали победу, друг другу похлопали. Откуда синяк на лице? В первом тайме локтем попали. А так нормально. Что сказал Сергею (Рыжикову) после матча? Он красавец, очень здорово отыграл. Это была его вторая молодость очень хорошо выглядел. Напомним, единственный гол в матче на 18-й минуте забил румын Паул Антон. Крылья Советов набрали 17 очков и поднялись на шестое место в турнирной таблице премьер-лиги.