Команда «Юго-Запада» одержала победу на межрайонном этапе Московской лиги по футболу

На днях состоялись полуфинальный и финальный матчи межрайонного этапа турнира Московской школьной спортивной лиги по футболу среди команд юношей 2004-2005 годов рождения, по итогам которых победу одержала команда образовательного комплекса «Юго-Запад». В полуфинале команда образовательного комплекса "Юго-запад" в упорной борьбе переиграла команду школы №117 со счетом 2:0. Игра была весьма интересной: были и обоюдоострые атаки и много опасных моментов у ворот обеих команд, но голы в исполнении Дмитрия Ефремова и Рауля Назарбекова обеспечили победу команде «Юго-Запад». Во многом победу «Юго-Запада» обеспечила замечательная игра вратаря команды - Толкачева Марка. В финальном матче соперником футболистов образовательного комплекса была команда школы №1533. Уже с первых минут матча игроки "Юго-Запада" завладели инициативой. Постоянные забросы в штрафную Олега Копейкина и контратаки в исполнении Шахрама Шодиева привели к двум забитым мячам. Во втором тайме инициатива перешла к сопернику, но надежная игра дуэта защитников Улубека Апилова и Владимира Сафонова не позволила сопернику реализовать свои удары по воротам. Итог финального матча: 2:0 в пользу ОК "Юго-Запад" и выход команды в финальную стадию турнира. Благодарность за званием лучшей команды межрайона сегодня принимают тренеры: Евгений Александрович Иванов, Денис Васильевич Жихорев и Александр Владимирович Ежов.

Команда «Юго-Запада» одержала победу на межрайонном этапе Московской лиги по футболу