Зидан возглавит сборную Франции после ухода Дешама
Дзюба поучаствовал во флешмобе в соцсетях
Дзюба поучаствовал во флешмобе в соцсетях
«Барселона» интересуется Жиру

Я тебе машину сожгу. КХЛ оштрафовала «Амур» за угрозы тренера арбитру во время матча

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) приняла решение оштрафовать , главный тренер которого во время матча с  (1:5) сказал арбитру встречи , что сожжет его автомобиль.
В концовке третьего периода Гулявцев не совладал с эмоциями и обратился к судье, который является его земляком: «Витя, что не было тут? Не было? Я тебе в Перми машину сожгу! Понял?». Слова специалиста попала в кадры телевизионной трансляции.
На основании имеющихся материалов КХЛ наложила на «Амур» штраф в размере 300 тысяч рублей, а также предупредила хабаровскую команду о недопустимости в дальнейшем подобных инцидентов.
После игры наставник хабаровчан заявил, что это была шутка, сказанная на эмоциях: «Мы с Гашиловым в прекрасных отношениях, я просто пошутил, — приводит слова Гулявцева „Чемпионат.com“. — На самом деле даже не знаю, на какой машине он в Перми ездит».
Напомним, «Динамо» одержало четвертую победу в последних пяти играх и с 25 очками занимает второе место в Западной конференции, а «Амур», прервавший победную серию из трех игр, расположился на 12-й строчке на Востоке, имея в активе 17 очков.