Губерниев: для российских спортсменов биатлон — каторга
Губерниев: для российских спортсменов биатлон — каторга
Уткин высказался о вылете «Зенита» из еврокубков
Уткин высказался о вылете «Зенита» из еврокубков
Цзю отреагировал на отказ боксеров РФ от Олимпиады
Цзю отреагировал на отказ боксеров РФ от Олимпиады

Сборная России завоевала 20 медалей в 3-й день Военных игр и идет 2-й в общем зачете

Российские спортсмены завоевали 20 медалей в третий день VII Всемирных военных игр. Соревнования проходят в китайском Ухане и завершатся 27 октября.
Россияне принесли команде восемь золотых, семь серебряных и пять бронзовых медалей. Золотые медали завоевали Михаил Антонян, и  (конный спорт, командные соревнования по конкуру), (рапира), (индивидуальное ориентирование на длинные дистанции), Анастасия Рудная (индивидуальное ориентирование на длинные дистанции), пловцы (100 м баттерфляем), борцы вольного стиля Гаджимурад Рашидов (до 65 кг), Хетаг Цаболов (до 74 кг) и  (до 86 кг).
Серебро завоевали Константин Лоханов (сабля), (водно-спасательное многоборье, 100 м), Мария Патласова (водноспасательное многоборье, 100 м), (стрельба, трап), (плавание, 100 м баттерфляем), (плавание, 200 м баттерфляем), по плаванию на дистанции 4×100 м свободным стилем (, , , , , Виктория Белякова, , ).
Бронзу России принесли (водно-спасательное многоборье, 100 м), сборная России по водно-спасательному многоборью (Скворцов, Николай Потураев, , в эстафете 4×25 м), сборная России по парашутному спорту (Евгения Фурман, Елена Тушева, и Таисии Кривовощекова), женская сборная по стрельбе в трапе (, и ), мужская команда по стрельбе в трапе (, и Алипов).
В медальном зачете российская сборная занимает второе место: 18 золотых, 17 серебряных и 16 бронзовых медалей. На первом месте команда Китая (41-16-13), на третьем месте — команда Германии (4-3-6).