Странный трансфер: как Кокорин попал в рабство
Странный трансфер: как Кокорин попал в рабство
Алиев прокомментировал победу на чемпионате Европы
Алиев прокомментировал победу на чемпионате Европы
Впервые после Плющенко: россиянин победил на ЧЕ
Впервые после Плющенко: россиянин победил на ЧЕ

Нестеров: наверное, это мой первый дубль в карьере

Защитник прокомментировал победу в домашнем матче с  (5:2). «Это мой первый дубль. Не только в КХЛ, но и, наверное, в карьере. Ничего важного не случилось. Ребята молодцы. Главное — выиграли. „Торпедо“ почти вернулось в игру в третьем периоде? Почти не считается», — передаёт слова Нестерова корреспондент «Чемпионата» Ульяна Маякова.
«Армейцы» открыли счёт уже на 3-й минуте — Никита Нестеров реализовал численный перевес. На последней минуте первого периода Линден Вей укрепил преимущество столичного клуба. В середине второго игрового отрезка в третий раз огорчил болельщиков нижегородского клуба. В третьем периоде реализовал большинство, а затем сократил отставание в счёте до минимума, на что «армейцы» ответили вторым голом Нестерова. На последней минуте окончательный счёт установил .