Футболист сборной СССР оценил игру «Локомотива» против «Ювентуса»

Бывший нападающий сборной СССР и португальского «Спортинга» Сергей Щербаков в комментарии argumenti.ru оценил игру «Локомотива» против «Ювентуса» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Он отметил, что в первом тайме футболисты российского клуба играли уверенно, без мандража и добились преимущества над соперником. Но в дальнейшем расслабились и потеряли концентрацию, что привело к поражению. — Надо было продолжать в том же духе, играть в свой футбол, играть, атаковать! Тогда еще не известно, проиграли бы. «Ювентус» бы задумался, стоит ли идти всей командой вперед, — пояснило эксперт. Щербаков отметил, что лучшим у «Локомотива» был Марио. Напомним, что «Локомотив» уступил на выезде «Ювентусу» со счетом 1:2, ведя по ходу встречи 1:0. В первом тайме гол в ворота соперника забил Алексей Миранчук на 30-й минуте игры. Во втором тайме Пауло Дибала оформил дубль в течение двух минут и принес «Ювентусу» победу. Читайте также: Семак дал прогноз на матч между «Зенитом» и «Лейпцигом»