Николай Цулыгин: «Пока ничего менять в тройках не будем»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал поражение от «Авангарда» (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. – Два периода была равная игры. Мы не могли создать моментов, соперник тоже. После гола со вбрасывания мы не дрогнули, жесткая игра, хорошая в обороне. В третьем периоде играли в пять защитников, выбыл Коледов. Но при этом провели лучший третий период в сезоне. Доволен, что в конце забили. Буллит – это не наше. Будем тренировать, работать с вратарями. – Насколько довольны первой тройкой с появлением Петра Хохрякова. Будете дальше пробовать новых центров? – Пока ничего не будем менять, все оставим также. Посмотрим, как тройки будут играть в таких сочетаниях. – Не хотелось наказать Умарка за такое исполнение буллита? – Игрок исполняет буллит так, как видит. Не забил – плохо для команды. Но другие тоже свои попытки не реализовали. Мы сделаем выводы, – передает слова Цулыгина корреспондент ГорОБзор.Ру. Николай Цулыгин: «Пока ничего менять в тройках не будем» Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал поражение от «Авангарда» (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. – Два периода была равная игры. Мы не могли создать моментов, соперник тоже. После гола со вбрасывания мы не дрогнули, жесткая игра, хорошая в обороне. В третьем периоде играли в пять защитников, выбыл Коледов. Но при этом провели лучший третий период в сезоне. Доволен, что в конце забили. Буллит – это не наше. Будем тренировать, работать с вратарями. – Насколько довольны первой тройкой с появлением Петра Хохрякова. Будете дальше пробовать новых центров? – Пока ничего не будем менять, все оставим также. Посмотрим, как тройки будут играть в таких сочетаниях. – Не хотелось наказать Умарка за такое исполнение буллита? – Игрок исполняет буллит так, как видит. Не забил – плохо для команды. Но другие тоже свои попытки не реализовали. Мы сделаем выводы, – передает слова Цулыгина корреспондент ГорОБзор.Ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Николай Цулыгин: «Пока ничего менять в тройках не будем»