Зимние виды спорта
Предательство по-русски. Чиновники против спортсменов
Легкая атлетика

«Атлетико» дожал «Байер», «Шахтёр» вырвал ничью в матче с «Динамо» Загреб

Во вторник завершились первые матчи третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.
Соперники и «Ювентуса» сыграли между собой, «Атлетико» провёл непростой матч с «Байером» и дожал соперника в концовке. Единственный гол на счету Альваро Мортаы за 12 минут до финального свистка.
В параллельном матче «Шахтёр» играл с конкурентами из загребского . отличился на 17-й минуте, но «горняки» достаточно быстро пропустили в ответ. А в начале второго тайма уже гости были впереди, реализовав пенальти. «Шахтёр» спас матч на 75-й минуте благодаря результативному удару Додо — 2:2.
Атлетико М Байер Л (1:0) Мората Альваро 78'
• Триппьер Киран • IV • Хименес Хосе 15' ( (15') • Лоди Ренан • Коке Хорхе 54' 70' (Мората Альваро (70') • Эррера Эктор • • Ньигес Сауль • 62' ( (62') • Коста Диего
Запасные: Адан Антонио • Ариас Сантьяго •
Градецки Лукаш • • Та Джонатан • 90' ( (90') • • Демирбай Керем 84' ( (84') • 38' • Хавец Кай 76' (Паулиньо Пауло II (76') •
Запасные: Эзкан Рамазан • Похьянпало Йоэль • Рецос Панайотис • Диаби Мусса
22 октября. Стадион «Ванда Метрополитано» (Мадрид).
Шахтёр Донецк
Динамо Загреб
(1:0) Коноплянка Евгений 17'
25' Ольмо Дани (1:1)
60' Оршич Мислав (1:2)
(2:2) Додо Домилсон 75'
58' • 59' 66' (Соломон Манор (66') • • Исмаили Гонсалвес • Патрик Алан 40' • 84' ( (84') • Тайсон Фреда • Коноплянка Евгений 66' (Додо Домилсон (66') • Мораес Жуниор
Запасные: • Дентиньо Феррейра •
• Теофил-Катерин Кевин • 63' • Перич Дино 23' • Стоянович Петар 7' • • Адеми Ариян 64' 68' ( (68') • Леовац Марин • Ольмо Дани • Оршич Мислав 90' ( (90') • 62' ( (62')
Запасные: Хайрович Изет • • Кадзиор Дамиан • Загорац Даниел
22 октября. Стадион «Металлист» (Харьков).