Александр Гулявцев: Игроки вышли на лед работать и пахать

Главный тренер Амура Александр Гулявцев прокомментировал победу над Сочи (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ на Платинум Арене в Хабаровске. Хороший матч с изобилием моментов, приводит слова Гулявцева официальный сайт Сочи. У нас в первом периоде было достаточно моментов, чтобы забивать, но на последнем рубеже у соперника хорошо играл вратарь (Иван Налимов). Команды показали хороший и боевой хоккей. Могу отметить своих ребят никто на прогулку не выходил. Вышли работать, пахать, так как у нас заключительная игра перед перерывом. Напомним, у Амура голы забили Денис Голубев и Глеб Корягин. Единственная шайба Сочи на счету Сергея Шмелева. Амур набрал 19 очков и поднялся на десятое место в турнирной таблице Восточной конференции.