«Торпедо» обыграло «Чайку» в домашнем матче ФНЛ

В матче 19-го тура Футбольной национальной лиги «Торпедо» принимало «Чайку». Встреча прошла на стадионе «Торпедо имени Э.А. Стрельцова» в Москве и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. На 16-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Торпедо» Иван Сергеев. В начале второго тайма, на 48-й минуте, Сергеев оформил дубль и упрочил преимущество хозяев в счёте. Через 4 минуты полузащитник «Чайки» Игорь Безденежных сократил отставание в счёте. В других матчах 19-го тура ФНЛ подмосковные «Химки» обыграли «Армавир» на своём поле со счётом 1:0, а «Чертаново» оказалось сильнее ивановского «Текстильщика» (1:0). С турнирной таблицей Футбольной национальной лиги сезона-2019/20 можно ознакомиться на «Чемпионате».