22 очка Джеймса помогли ЦСКА уверенно обыграть «Альбу»

В Берлине завершился матч четвёртого тура Евролиги, в котором «Альба» принимала ЦСКА. Первая четверть прошла с небольшим преимущество гостей и закончилась в пользу «армейцев» — 17:15. Во второй десятиминутке подопечные Итудиса немного нарастили преимущество и ушли на большой перерыв с перевесом в пять баллов — 39:34. В третьем игровом отрезке ЦСКА оформил решающий рывок и довёл преимущество до 19 баллов — 61:42. В заключительные десять минут поединка «Альба» сумела минимально сократить отставание, но на итог встречи это никак не повлияло. Победа ЦСКА — 82:66. Самым результативным в составе победителей стал Майк Джеймс, набравший 22 очка, ещё 21 балл в активе Дэррана Хиллиарда. У «Альбы» 11 баллов на счету Тима Шнайдера.

22 очка Джеймса помогли ЦСКА уверенно обыграть «Альбу»