Назван лучший российский тренер 2019 года
Летние виды спорта
Объявлены спортсмены года

Поздний дубль Пепе позволил «Арсеналу» дожать португальцев, «Динамо» и «Копенгаген» разошлись миром

«Арсенал» принимал «Виторию», аутсайдера группы F Лиги Европы. Португальцы же быстро открыли счет и в сумме были впереди добрых полтора тайма. Лишь выход на замену Николя Пепе позволил «канонирам» уйти от позора при своих болельщикам. Атакующий хавбек отличился спустя 5 минут после выхода на замену, а в компенсированное время забил снова — 3:2.
Лидеры группы В  и «Копенгаген» играли в Киеве. Датчане открыли счет в первой же атаке, на что соперник ответил уже после перерыва голом после стандарта в исполнении . Игра изобиловала единоборствами, нелепыми потерями мяча и необъяснимыми решениями арбитра, который, правда, грубо не ошибался. Ничья 1:1 оставила соперников на верху таблицы (по 5 очков).
Арсенал
Витория Гимарайнш
8' (0:1)
(1:1) Мартинелли Габриэл 32'
36' Дуарте Бруно (1:2)
(2:2) Пепе Николя 80'
(3:2) Пепе Николя 90'
Мартинес Дамиан • Бельерин Эктор • Мустафи Шкодран 34' • Холдинг Роб • Тирни Киран • • Уиллок Джо 46' (Гендузи Маттео (46') • Мэйтленд-Найлс Эйнсли 46' (Себальос Дани (46') • Смит-Роу Эмил • Мартинелли Габриэл • 75' 75' (Пепе Николя (75')
Запасные: Лено Бернд • Колашинац Сеад • Чамберс Калум • Сака Букайо
Маседу Жоау • Victor Garcia1 58' • Венансиу Фредерику • Тапсоба Эдмон 84' • Анин Флоран • Алмейда Андре IV 64' (Пепе Педру (64') • Агу Микель • 60' • Эдвардс Маркус 70' (Андре Перейра (70') • Дуарте Бруно • Давидсон 87' (Рошинья Кошта (87')
Запасные: Педрао Перейра • Дуглас Ренато • Бонатини Леонардо • Али Мохамед Альмоатасембеллах
24 октября. Стадион (Лондон).
Динамо Киев
Копенгаген
2' Сотириу Пиерос (0:1)
(1:1) Шабанов Артём 53'
55' • II • Шабанов Артём • 22' • • Карлос де Пена 80' (Гармаш Денис (80') • 68' • 46'
Запасные: • Фран Соль • • Родригеш Герсон • Цитаишвили Георгий •
Йонссон Карл-Йохан • 59' • Папаяннопулос Сотирис • Нельссон Виктор • 51' • Зека Родригес • 75' ( (75') • 89' (Бендтнер Никлас (89') • Сотириу Пиерос • 87' (Варела Гильермо (87')
Запасные: • Грютебуст Стен • Пеп Мас • Дарами Мохаммед
24 октября. Стадион «Олимпийский (Киев)» (Киев).