Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Зимние виды спорта

«Тамбов» разгромил «Уфу» в матче РПЛ

В матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги «Тамбов» встречался с «Уфой». Игра прошла на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.
На 12-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Тамбова» . Во втором тайме, на 63-й минуте, форвард забил второй гол и упрочил преимущество тамбовского клуба. Через 3 минуты защитник «Тамбова» Адесойе Ойеволе довёл счёт в матче до разгромного. Таким образом, «Тамбов» прервал серию без побед в РПЛ, которая длилась на протяжении 3 матчей.
«Тамбов» набрал 11 очков и занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Уфа» (16) — на 8-м месте. Лидером соревнований на данный момент является московский , набравший 29 очков в 13 матчах.