"Лада" по буллитам уступила питерскому "Динамо" - 3:4

В составе "Лады" в матче против одного из лидеров дебютировал нападающий "Ладьи" Станислав Рангаев. Матч начался удачно для хозяев: уже на 2-й минуте Семен Кизимов завершил свой проход точным броском в ближнюю девятку, открыв счет своим очкам в сезоне (1:0). Хозяева не пали духом и до середины третьего периода сравняли счет: сначала Александр Тимирев расстрелял ворота гостей после передачи Константина Майорова, а затем в большинстве Артурс Озолиньш подправил шайбу после броска Ивана Крылова — 3:3. В концовке основного времени инициативой владели гости, но Скрынник играл надежно. В овертайме счет не изменился и судьбу матча определяли буллиты. В серии послематчевых бросков точнее оказались гости — 3:4 победа "Динамо".

"Лада" по буллитам уступила питерскому "Динамо" - 3:4