Защитник «Баффало» забил Лундквисту после грубой ошибки Какко

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Баффало Сэйбрз» на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:2. Первую шайбу в матче забросил форвард «рейнджеров» Артемий Панарин. До первого перерыва хозяева забросили ещё дважды – отличились Бретт Хауден и Райан Строум. В начале второго периода гости попытались вернуться в игру — цели достиг бросок Марко Сканделлы. Видео можно посмотреть на официальном сайте НХЛ Защитнику «клинков» помог отличиться финский форвард «Рейнджерс» Каапо Какко. Второй номер драфта НХЛ 2019 года, выводя шайбу из зоны, выложил её точно на крюк Сканделлы, который и пробил Лундквиста. Перед матчем Какко раскритиковал тренерский штаб «Рейнджерс» за неправильное использование его в команде. На матч с «Баффало» финн был переведён в первое звено. Встречу Каапо завершил с полезностью «-2».