Ибрагимович забил гол в дерби Лос-Анджелеса

В данный момент на стадионе «Банк оф Калифорния» в матче плей-офф MLS «Лос-Анджелес» принимает своих соседей – «Лос-Анджелес Гэлакси». Идёт второй тайм, счёт 4:2 в пользу хозяев. Голом отметился форвард «Гэлакси» Златан Ибрагимович: на 55-й минуте швед подкараулил ошибку соперника, ворвался в штрафную площадь соперника и поразил ворота. Для Златана мяч стал 31-м в сезоне. В первом голе гостей также поучаствовал Ибрагимович: он ассистировал Кристиану Павону. Видео гола Ибрагимовича можно посмотреть в «твиттере» MLS. В составе хозяев голы забили Диего Росси и Адама Диоманде, дубль оформил Карлос Вела. Отметим, что в главном турнире MLS Карлос Вела с 34 мячами опередил Ибрагимовича (30) в гонке бомбардиров.