Войти в почту

Александр Тихонов: «Для работы на международном уровне не надо было брать фальшиводипломщика и косноязычного президента»

«Все-таки для работы на международном уровне надо было брать не фальшиводипломщика и косноязычного президента, уровень которого сейчас хорошо известен всем. Все прекрасно понимают, какое у нас было прошлое, какие были победы, какие мы проводили чемпионаты, Кубки мира и другие соревнования. А сейчас все это развалено массовым употреблением допинга и действиями безграмотной команды. Конечно, рассчитывать на восстановление было совсем неразумно, как и пытаться включить этот вопрос в повестку дня усилиями белорусской делегации. Результат голосования был заведомо понятен. Я был на летнем чемпионате мира, общался с представителями других команд, и уже тогда сложилось понимание, что работа на международном уровне не ведется, и никто не пытается убедить биатлонное сообщество, что Россия созрела для коренных изменений. Такая работа – не уровень Драчева, Майгурова и Чепикова», – написал Тихонов. Подписывайтесь на наш телеграм-канал «Биатлон без Губерниева»! Там фото, инсайды и классные истории🔥

Александр Тихонов: «Для работы на международном уровне не надо было брать фальшиводипломщика и косноязычного президента»
© Sports.ru