«Лестер» со счётом 9:0 разгромил «Саутгемптон» в матче чемпионата Англии

В матче 10-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» принимал «Лестер Сити». Встреча прошла в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» и завершилась со счётом 9:0 в пользу гостей. Первый мяч забил защитник «Лестера» Бенджамин Чилвел на 10-й минуте. Спустя две минуты «Саутгемптон» остался в меньшинстве из-за удаления защитника Райана Бертранда. После удаления в составе гостей отличились хавбеки Юри Тилеманс и Джеймс Мэддисон, а также нападающие Джейми Варди и Айосе Перес, оформившие по хет-трику. «Лестер», набрав 20 очков, занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Англии, «Саутгемптон» (8) — на 18-м. В 11-м туре Премьер-лиги «святые» 2 ноября на выезде сыграют с «Манчестер Сити», а «лисы» на следующий день в гостях встретятся с «Кристал Пэлас».

«Лестер» со счётом 9:0 разгромил «Саутгемптон» в матче чемпионата Англии