Хорен Байрамян: хотели показать, что игра с «Зенитом» – это недоразумение

Полузащитник ФК «Ростов» Хорен Байрамян прокомментировал победу своей команды над «Сочи» (2:0). – Хорен, после 6:1 в «Зените» показалось, что вы сегодня с первых минут вышли рвать соперника?– Мы хотели всем показать, что игра с «Зенитом» – это… Даже не знаю, как назвать: неудача, «разовая акция», недоразумение. Мы проанализировали, сделали правильные выводы. Сегодня хотели реабилитироваться при своих болельщиках. Рад, что нам удалось это сделать. – У «Сочи» был сегодня какой-то шанс, чтобы помешать вам взять три очка?– У нас в первом тайме было много моментов. Мы должны были забивать еще больше, чтобы доводить игру до победе более уверено. Но случилось так, как случилось. Не мне судить насчет шансов «Сочи». У нас же были моменты, которые мы реализовали. Мы забили и заслуженно победили, я считаю. – Что думаете насчет игры с «Краснодаром»? Дерби обещает быть непростым, учитывая ваш график. – Про «Краснодар» пока не думаем. Думаем про матч Кубка со «Спартаком». После «Спартака» подумаем про «Краснодар» уже. Источник: www.rusfootball.info/ Источник новости — www.rusfootball.info