«Анахайм» обыграл «Колорадо», у Задорова «-1»

«Анахайм Дакс» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Колорадо Эвеланш». Встреча состоялась на стадионе «Пепси-центр» и завершилась победой гостей со счётом 5:2. В составе победителей забивали Адам Хенрик, Картер Рауни, Райан Гецлаф, Макс Комтуа и Якоб Сильверберг. В составе «Колорадо» отличились Йоонас Донской и Натан Маккиннон. Российский нападающий Валерий Ничушкин провёл на площадке 7 минут и 27 секунд и не отметился результативными действиями. Защитник Никита Задоров получил 14 минут и 20 секунд игрового времени и завершил встречу с коэффициентом полезности «-1». В следующем матче «Анахайм Дакс» сыграет с «Вегас Голден Найтс», а «Колорадо Эвеланш» встретится с «Флоридой Пантерз».