Рейтинг УЕФА: Кому он нужна после провала России
Рейтинг УЕФА: Кому он нужна после провала России
«Будем гимн орать вопреки всему»: как РФ уступила шведам
«Будем гимн орать вопреки всему»: как РФ уступила шведам
WADA раскрыло детали обвинений против России
Зимние виды спорта

«Крылья Советов» в Самаре уступили «Зениту»

Победу гостям принесли точные удары и Артема Дзюбы.
Считаные минуты назад на «Самара Арене» завершился поединок 14 тура Российской Премьер-лиги. «Крылья Советов» дома принимали действующего чемпиона и лидера первенства России — санкт-петербургский «Зенит».
С первых минут гости на поле действовали с позиции фаворита. На исходе четверти часа аргентинец Дриусси попал в каркас ворот волжан, пробив в перекладину. А на 31 минуте «Зенит» открыл счет. Точным ударом после углового отметился игрок Юрий Жирков.
После перерыва самарцы имели несколько возможностей восстановить равенство на табло. К этому были крайне близки и . Самый верный шанс на 89 минуте упустил , однако мяч после его удара разминулся с воротами.
Уже в компенсированное время окончательный счет установил  — 2:0. прервал победную серию . Отметим, что на матче присутствовало 32560 зрителей.
Следующий матч волжане снова проведут дома. В понедельник, 4 ноября, «Крылья Советов» на «Самара Арене» встретятся с казанским «Рубином».