Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика
Биатлон

Александр Пашутин раскритиковал родных Марьянова за выбор кладбища для актера

Актер в эфире программы «Звезды сошлись» на канале заявил, что актера и его друга надо было похоронить на Троекуровском кладбище, а не в Химках.

Александр Пашутин раскритиковал родных Марьянова за выбор кладбища для актера
Фото: Teleprogramma.proTeleprogramma.pro

Марьянова похоронили около родственников/http://globallookpress.com

«Местоположение могилы мне не совсем понятно. Наверное, так родственники захотели. Хотя на Троекуровском кладбище выделило для актеров целую аллею. Там Саша Лазарев схоронен, . Там достойная хорошая компания. Это было бы к месту», - заявил он.

больше по теме Бик заявила, что за смерть Марьянова должна ответить директор клиники была недавно арестована.

Пашутин добавил, что памятник на могиле Марьянова, который вызвал жаркую дискуссию и оживленные споры, лично ему нравится. «Памятник нормальный. Крест вот этот. Да как-то он меня и не смущает. Из любого предмета, если его перевернуть, то можно сделать какую-нибудь фигню», - заявил Александр Пашутин.

Между тем гости студии не поддержали Пашутина. Многие отметили, что в Химках покоятся многие родственники Дмитрия Марьянова, поэтому логично, что актера решили похоронить именно там, а не на престижном Троекуровском кладбище.