Ловчев считает, что Тедеско смог правильно настроить «Спартак» на матч с «Локомотивом»

Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал победу команды над столичным «Локомотивом» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Нельзя не заметить, что «Локо» был не свеж, игроки тяжеловаты. Но «Спартак» выбрал правильную тактику. Сколько раз красно-белые убегали в контратаки, часто три в два во втором тайме. Эти контратаки и принесли победу. После серии неудач «Спартак» был голоден до победы. И Тедеско настроил команду», — приводит слова эксперта «Советский спорт». Он отметил, что Тедеско передал огонь команде, и во втором тайме красно-белые переиграли «Локомотив». Он также отметил действия полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева. «На мой взгляд, лучший игрок матча. Тедеско поставил его в центр, и он проявил себя во всей красе. Его отличные передачи решил исход матча. Парень умеет обыгрывать, а это очень важно перед штрафной», — сказал Ловчев. «Спартак» разгромил «Локомотив» со счётом 3:0 и поднялся на седьмое место в турнирной таблице чемпионата. Ранее журналист Василий Уткин выразил уверенность, что «Спартаку» повезло с уходом Олега Кононова с поста наставника команды.

Ловчев считает, что Тедеско смог правильно настроить «Спартак» на матч с «Локомотивом»