Дзюба поучаствовал во флешмобе в соцсетях
Дзюба поучаствовал во флешмобе в соцсетях
«Барселона» интересуется Жиру

«Боруссия» М обыграла «Айнтрахт» и вышла на 1-е место в Бундеслиге

В матче 9-го тура чемпионата Германии мёнхенгладбахская «Боруссия» обыграла франкфуртский «Айнтрахт» со счётом 4:2. Встреча состоялась в Мёнхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк». Обслуживал матч арбитр Даниэль Шлагер.
Счёт был открыт на 28-й минуте. Автором забитого мяча стал Марку Тюрам, которому ассистировал . В конце тайма преимущество хозяев увеличил с передачи Тюрама. На 59-й минуте разрыв в счёте сократил Данни да Коста с паса Даити Камада. На 75-й минуте третий гол в ворота гостей забил Нико Эльведи с передачи . Вскоре «Айнтрахт» сократил отставание до минимума, отличился , которому ассистировал Камада. На 85-й минуте окончательный счёт установил с передачи .
«Боруссия», набрав 19 очков, вышла на 1-е место в турнирной таблице Бундеслиги. «Айнтрахт» (14) — на 9-м месте.