Большунов выиграл золото на этапе Кубка мира
Большунов выиграл золото на этапе Кубка мира
Фигурное катание
Российская лыжница завоевала серебро на этапе КМ
Российская лыжница завоевала серебро на этапе КМ

СКА прервал пятиматчевую серию поражений, по буллитам обыграв «Северсталь»

В очередном матче регулярного чемпионата принимала . Матч завершился со счётом 2:1 Б в пользу команды . Питерский клуб прервал серию поражений из пяти матчей.
Гости открыли счёт на исходе второго периода. «Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. набросил от борта, а  на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота. Для Йоонаса этот гол стал первым за карьеру в СКА. До этого в 19 матчах регулярки в активе Кемппайнена были только три голевые передачи.
Хозяева смогли отыграться за пять минут до конца третьего периода. Череповчане навязали борьбу у борта, набросил на пятак, а  выскочил из-за спины защитника и переправил шайбу в сетку. Исход матча решила серия послематчевых бросков, в которой точнее были «армейцы».