Украинка рассказала о победе над россиянками
Украинка рассказала о победе над россиянками
Панарина встретили свистом, а он забил и был мил
Панарина встретили свистом, а он забил и был мил
Безупречная Загитова: Тутберидзе подняла Турин
Фигурное катание

СКА прервал пятиматчевую серию поражений, по буллитам обыграв «Северсталь»

В очередном матче регулярного чемпионата принимала . Матч завершился со счётом 2:1 Б в пользу команды . Питерский клуб прервал серию поражений из пяти матчей.
Гости открыли счёт на исходе второго периода. «Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. набросил от борта, а  на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота. Для Йоонаса этот гол стал первым за карьеру в СКА. До этого в 19 матчах регулярки в активе Кемппайнена были только три голевые передачи.
Хозяева смогли отыграться за пять минут до конца третьего периода. Череповчане навязали борьбу у борта, набросил на пятак, а  выскочил из-за спины защитника и переправил шайбу в сетку. Исход матча решила серия послематчевых бросков, в которой точнее были «армейцы».