Лапенков покинул «Северсталь»
«Северсталь» расторгла контракт с форвардом Евгением Лапенковым по соглашению сторон, информирует сайт клуба. Лапенков перешел в череповецкий клуб по ходу сезона-2018/19. Всего 35-летний нападающий провел 28 матчей и набрал 7 (3+4) очков. — «Северсталь» благодарит нападающего за проделанную работу и желает ему успехов в дальнейшей карьере, — говорится в сообщении. Тренер Андрей Разин разнес команду после матча. Игрок вступился за коллектив и был отчислен
Уильямс об игре с Францией: «Испания уже дважды обыгрывала их, хотим сделать это снова. Для нейтрального зрителя это будет очень интересный матч»
Куртуа поддержал Ламменса после ошибки в игре с Испанией: «Поле было сухим – ему просто не повезло. Он отличный вратарь и не заслуживает критики»
У Испании 8-й полуфинал ЧМ/Евро – поражение было только в одном