Странный трансфер: как Кокорин попал в рабство
Странный трансфер: как Кокорин попал в рабство
Алиев прокомментировал победу на чемпионате Европы
Алиев прокомментировал победу на чемпионате Европы
Впервые после Плющенко: россиянин победил на ЧЕ
Впервые после Плющенко: россиянин победил на ЧЕ

Пензенский «Дизель» по буллитам уступил «Бурану»

Пенза, 29 октября — PenzaNews. Пензенский «Дизель» проиграл воронежскому «Бурану» в выездном матче чемпионата «ВХЛ — Кубок Шелкового пути» сезона 2019–2020 годов.
Хозяева площадки сразу взяли инициативу в свои руки и к 13 минуте смогли открыть счет — ворота после передачи поразил  — 1:0.
На старте второго отрезка игры «Буран» удвоил преимущество Шайбу забросил , голевую передачу на свой счет записал . Еще спустя пять минут гости пропустили третью шайбу от Кирилла Слепца, точный пас ему дал . Через несколько секунд подопечные смогли сократить отставание. Ворота поразил . Затем и  организовали еще одну атаку, гол забил Зигурдс Подзиньш. Счет стал 3:2.
В заключительном периоде «Дизелю» достаточно было забросить одну шайбу, чтобы перевести игру в овертайм. Эту задачу выполнил , ассистировали ему  и  — 3:3.
Выявить победителя в дополнительное время не удалось, а в серии буллитов удачливее был «Бурану». Победную шайбу на свой счет записал  — 4:3.
После 19 игр на счету «Дизеля» 20 очков, команда поднялась на 16 строчку турнирной таблицы.
Следующий матч подопечные Алексея Ваулина проведут на выезде в среду, 30 октября, против «Тамбова».