ХК «Сочи» победил «Салават Юлаев» в первом матче Андриевского

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ХК «Сочи» на домашней площадке оказался сильнее уфимского «Салавата Юлаева», встреча завершилась со счётом 3:1. Встреча был первой для Александра Андриевского в качестве главного тренера черноморского коллектива. Турнирная таблица регулярного чемпионата КХЛ сезона-2019/20 Счёт во встрече был открыт уже на четвёртой минуте, заброшенной шайбой отметился нападающий «Салавата» Александр Кадейкин. На 45-й минуте черноморской команде удалось сравнять усилиями форварда Ильи Крикунова, забившего свой 100-й гол в КХЛ. Вскоре хозяева вышли вперёд, точный бросок в актив записал форвард Степан Старков. Окончательный счёт установил Денис Мосалёв.