«Салават» уступил «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Автором первой заброшенной шайбы в игре стал нападающий уфимцев Александр Кадейкин, ему ассистировали Артем Сергеев и Дмитрий Кугрышев. Для форварда это третий гол в сезоне, так же он сделал три голевые передачи. Сочинская команда сравняла счет в третьем периоде стараниями Ильи Крикунова. На 48-ой минуте Степан Старков вторую шайбу и принес своей команде победу. В самой концовке встречи Денис Мосалев забросил шайбу, когда уфимский клуб снял вратаря. Следующую игру «Салават» проведет 31 октября против московского «Динамо». «Сочи» 1 октября встретится с рижским «Динамо». ХК Сочи (Сочи) – Салават Юлаев (Уфа) – 3:1 (0:1, 0:0, 3:0) 29 октября. «ДС «Большой»». 0:1 Кадейкин (Сергеев, Кугрышев, 03:51) 1:1 Крикунов (Петров, 44:11) 2:1 Старков (Эллис, Калетник, 48:37) 3:1 Мосалев (57:00, бол.) Вратари: Шикин — Метсола Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook