Матч-центр

«Лестер» и «Эвертон» вышли в четвертьфинал Кубка лиги

Матчи четвёртого раунда Кубка лиги Англии, запланированные на вторник, не принесли сенсаций. «Лестер» гостил у «Бёртона» и победил со счетом 3:1, забив решающий мяч на 20-й минуте. отличились Келечи Ихеначо, и .
«Эвертон» переиграл «Уотфорд» с таким же перевесом (2:0) благодаря голам Мэйсона Холгейта на 72-й минуте и Ришарлисона перед финальным свистком.
Бёртон
Лестер
7' Ихеначо Келечи (0:1)
20' Тилеманс Юри (0:2)
(1:2) Бойс Лайам 52'
89' Мэддисон Джеймс (1:3)
О'Хара Киран Брэйфорд Джон О'Тул Джон-Джо Уоллас Киран Хатчинсон Рис 46' ( ( 46') Ryan Edwards I 88' (Сбарра Джон ( 88') II Саркич Оливер 88' ( ( 88') Бойс Лайам Nathan Broadhead
Запасные: Бакстон Джейк Дэниэл Колин Ben Garrett Jevan Anderson
Джастин Джеймс Морган Уэс Фухс Кристиан Чодури Хамза 88' (Ндиди Уилфред ( 88') Грэй Демарай 83' (Мэддисон Джеймс ( 83') Тилеманс Юри Ихеначо Келечи 66' (Барнс Харви ( 66')
Запасные: Рикарду Перейра II Сёюнджю Чаглар