"Нижний Новгород" проиграл "Шиннику" в матче 1/8 финала Олимп - Кубка России

Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе хозяев дубль оформил Владимир Хозин. У гостей отличились Дмитрий Самойлов и Александр Эктов. На 65-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник нижегородцев Павел Игнатович. В серии 11-метровых ударов точнее были футболисты ярославской команды - 3:0. В четвертьфинале "Шинник" сыграет с екатеринбургским "Уралом". Ранее сообщалось, что московский ЦСКА обыграл "Уфу" в матче 1/8 финала Олимп — Кубка России. Футбол. Олимп - Кубок России. 1/8 финала "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - "Шинник" (Ярославль) - 2:3 Голы: 0:1 - Самойлов, 32; 0:2 - Эктов, 35; 1:2 - Хозин, 61; 2:2 - Хозин, 90; Удаления: Игнатович, 65 - нет.

Газета.Ru: главные новости