Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Зимние виды спорта
Отец Хабиба высказался о реванше с Макгрегором
Отец Хабиба высказался о реванше с Макгрегором

«Урал» в серии пенальти выбил «Арсенал» из Кубка

Первый участник 1/4 финала Кубка России был определён в серии пенальти. «Урал» с «Арсеналом» устроили голевую перестрелку в течение 25 минут первого тайма. Коллектив из Екатеринбурга дважды сравнивал счет, а с 53-й минуты вынужден был играть в меньшинстве после удаления Петруса Бумаля за конфликт с Александром Ломовицким. Второй тайм, как и дополнительное время прошли без голов, зато их было много в серии пенальти, в которой точнее были футболисты «Урала» — 5:4.
Их следующим соперником станет «Нижний Новгород» или «Шинник».