«Зенит» и ЦСКА поделили очки в матче молодёжного первенства России

В матче 15-го тура молодёжного первенства России «Зенит» принимал московский ЦСКА. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе академиии сине-бело-голубых и завершилась со счётом 1:1. Автором первого гола стал полузащитник «Зенита» Вадим Симутенков, реализовавший пенальти на 13-й минуте. Перед свистком на перерыв счёт сравнял нападающий ЦСКА Лассана Н’Диайе. «Армейцы», набрав 27 очков, занимают третье место в турнирной таблице молодёжного первенства страны, сине-бело-голубые (24) — седьмое. В 16-м туре «Зенит» на выезде сыграет с тульским «Арсеналом», а ЦСКА в гостях встретится с «Сочи». Оба матча состоятся 9 ноября. Статистику игроком молодёжного первенства России можно посмотреть на «Чемпионате».