Евсеев: хочу поздравить ЦСКА. Хорошо, что не играли дополнительное время

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал поражение своей команды в матче 1/8 финала Кубка России с московским ЦСКА (0:1). Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». «Хочу поздравить ЦСКА с победой. Хорошо, что не играли дополнительное время. Болельщиков ЦСКА с победой их команды», — передаёт слова Евсеева корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков. ЦСКА одержал победу благодаря голу полузащитника Яки Бийола, который отличился на 92-й минуте. В четвертьфинале московский клуб встретится с победителем пары «Спартак» — «Ростов», которые проведут матч 31 октября. ЦСКА является семикратным обладателем Кубка России. По количеству титулов «армейский» клуб уступает только «Локомотиву», который выигрывал трофей восемь раз.

Евсеев: хочу поздравить ЦСКА. Хорошо, что не играли дополнительное время