«Лестер» выиграл восьмой подряд матч в АПЛ
«Лестер» выиграл восьмой подряд матч в АПЛ
Джошуа обязали биться с Усиком
Джошуа обязали биться с Усиком

«Манчестер Юнайтед» выбил «Челси» и подвёл черту под серией побед соперника

«Челси» подходил к матчу четвертого раунда Кубка лиги с «» в качестве фаворита после победной серии из семи поединков и был готов к тому, чтобы взять реванш за 0:4 в стартовом туре АПЛ. Однако игра пошла не по сценарию «синих». с пенальти открыл счет в середине первого тайма и забил снова после перерыва, ответив на гол Миши Бачуайи, и принес победу «красным дьяволам» — 2:1.
Челси
Манчестер Юнайтед
25' Рэшфорд Маркус (0:1)
(1:1) Бачуайи Миши 61'
73' Рэшфорд Маркус (1:2)
Кабальеро Вилли • Джеймс Рис III • Зума Курт • Гехи Марк • • Гилмор Билли 70' (Маунт Мэйсон (70') • 90' • Хадсон-Одои Каллум • Бачуайи Миши 18' 78' (Абрахам Тэмми (78') • 70' ( (70')
Запасные: Жиру Оливье • Аспиликуэта Сесар • • Лемпти Тарик
Ромеро Серхио • 66' ( (66') • • Уан-Биссака Аарон • Мактоминей Скотт 11' • 83' • Уильямс Брендон • 67' ( (67') • Джеймс Дэниэл • Рэшфорд Маркус 80' ( (80')
Запасные: Грант Ли • Мата Хуан •
30 октября. Стадион «Стэмфорд Бридж» (Лондон).