«Манчестер Юнайтед» выбил «Челси» и подвёл черту под серией побед соперника

«Челси» подходил к матчу четвертого раунда Кубка лиги с «Манчестер Юнайтед» в качестве фаворита после победной серии из семи поединков и был готов к тому, чтобы взять реванш за 0:4 в стартовом туре АПЛ. Однако игра пошла не по сценарию «синих». Маркус Рэшфорд с пенальти открыл счет в середине первого тайма и забил снова после перерыва, ответив на гол Миши Бачуайи, и принес победу «красным дьяволам» - 2:1. Протокол игры Челси Манчестер Юнайтед 25' Рэшфорд Маркус (0:1) (1:1) Бачуайи Миши 61' 73' Рэшфорд Маркус (1:2) Кабальеро Вилли • Джеймс Рис III • Зума Курт • Гехи Марк • Алонсо Маркос • Гилмор Билли 70' (Маунт Мэйсон ( 70') • Жоржиньо Фрелло • Ковачич Матео 90' • Хадсон-Одои Каллум • Бачуайи Миши 18' 78' (Абрахам Тэмми ( 78') • Пулишич Кристиан 70' (Педро Родригес ( 70') Запасные: Жиру Оливье • Аспиликуэта Сесар • Камминг Джейми • Лемпти Тарик Ромеро Серхио • Линделоф Виктор 66' (Марсьяль Антони ( 66') • Магуайр Гарри • Рохо Маркос • Уан-Биссака Аарон • Мактоминей Скотт 11' • Фред Сантос 83' • Уильямс Брендон • Лингард Джесси 67' (Перейра Андреас ( 67') • Джеймс Дэниэл • Рэшфорд Маркус 80' (Янг Эшли ( 80') Запасные: Грант Ли • Мата Хуан • Джонс Фил • Гарнер Джеймс 30 октября. Стадион "Стэмфорд Бридж" (Лондон).