«Флорида» обыграла «Колорадо», Бобровский отразил 27 бросков, у Дадонова передача

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Флорида Пантерз» на льду арены «Пепси-Центр» в Денвере обыграла в овертайме местный «Колорадо Эвеланш» со счетом 4:3 (1:2, 0:0, 2:1, 1:0).
Основное время встречи завершилось вничью — 3:3. У хозяев льда шайбы забросили (7), (20) и  (48), а у гостей — Колтон Севьюр (10), (53) и  (59).
Победу команде из города Санрайз принес Джонатан Юбердо, забивший с передачи Александра Баркова на 30-й секунде овертайма.
Российский форвард «пантер» провел на льду чуть больше 20 минут и записал на свой счет одну результативную передачу, а его одноклубник и соотечественник отразил 27 из 30 бросков по своим воротам.
"Флорида" одержала третью победу в последних пяти играх и с 16 очками занимает седьмое место в Восточной конференции, а «Колорадо» расположился на второй строчке на Западе, имея в активе 18 очков.
В следующем матче регулярного чемпионата НХЛ «Пантерз» в воскресенье, 3 ноября, примут «Детройт», а «Эвеланш» днем ранее дома сыграет с «Далласом».