Кубок России. 1/8 финала. «Химки» обыграли «Оренбург», «Спартак» встретится с «Ростовом», «Торпедо» против «Балтики»

Сегодня, 31 октября, три заключительных матча 1/8 финала Кубка России по футболу. К данной минуте определен один победитель - "Химки" в гостях обыграли "Оренбург" и пробились в четвертьфинал. А в 19:30 в Москве состоятся два матча – «Спартак» на «Открытие Арене» примет «Ростов», а «Торпедо» на стадионе им.Эдуарда Стрельцова сыграет с «Балтикой». Кубок России. 1/8 финала «Оренбург» (Оренбург) – «Химки» (Химки, Московская область) – 1:2 (0:2) Голы: Полярус, 1 (0:1); Полярус, 21 (0:2); Деспотович, 50 (1:2) «Спартак» (Москва) – «Ростов» (Ростов) – 19:30 «Торпедо» (Москва) – «Балтика» (Калининград) – 19:30Сегодня, 31 октября, три заключительных матча 1/8 финала Кубка России по футболу. К данной минуте определен один победитель - "Химки" в гостях обыграли "Оренбург" и пробились в четвертьфинал. А в 19:30 в Москве состоятся два матча – «Спартак» на «Открытие Арене» примет «Ростов», а «Торпедо» на стадионе им.Эдуарда Стрельцова сыграет с «Балтикой». Кубок России. 1/8 финала «Оренбург» (Оренбург) – «Химки» (Химки, Московская область) – 1:2 (0:2) Голы: Полярус, 1 (0:1); Полярус, 21 (0:2); Деспотович, 50 (1:2) «Спартак» (Москва) – «Ростов» (Ростов) – 19:30 «Торпедо» (Москва) – «Балтика» (Калининград) – 19:30