Ларссон: ещё один матч, ещё два гола

Нападающий московского «Спартака» Джордан Ларссон поделился эмоциями от выхода команды в четвертьфинал Кубка России. В 1/8 финала красно-белые со счётом 2:1 обыграли «Ростова». Ларссон оформил дубль. «Ещё один матч, ещё два гола по пути в следующий раунд. Спасибо за потрясающую поддержку», — написал 22-летний швед на своей странице в «Инстаграме». Напомним, Ларссон оформил дубль также в выездной встрече 14-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (3:0), которая состоялась 27 октября. Всего в составе красно-белых форвард забил уже 6 мячей в нынешнем сезоне. В четвертьфинале Кубка России «Спартак» сыграет с ЦСКА. Матч состоится 4 марта 2020 года. Турнирную сетку Кубка России сезона-2019/20 можно посмотреть на «Чемпионате».