Больше не нужен: почему Англия отказалась от Чалова
Больше не нужен: почему Англия отказалась от Чалова
«Закончили биатлон в России»
«Закончили биатлон в России»
Биатлон

«Спартак» вышел в четвертьфинал розыгрыша Кубка России по футболу

Футболисты со четом 2:1 победили «Ростов» в домашнем матче 1/8 финала Кубка России и в четвертьфинале турнира встретятся с московским .
Забитыми мячами в ворота «Ростова» на 43-й и 59-й минутах отметился . Единственный гол ростовчан на 86-й минуте провел нападающий .
Тем временем в матче 1/8 финала обыграло калининградскую «Балтику» со счетом 1:0 и впервые за 14 лет сыграет в четвертьфинале Кубка России.
Борьбу за престижный трофей в сезоне-2019/20 продолжают пять клубов Российской Премьер-лиги (РПЛ) — «Спартак», ЦСКА, , «Ахмат» и «Урал».
Петербургский «Зенит» встретится с грозненским «Ахматом», екатеринбургский «Урал» — с ярославским «Шинником», столичное «Торпедо» — с подмосковными «Химками». Встречи запланированы на начало марта 2020 года.