Три представителя Лосиноостровского района заняли призовые места на окружных соревнованиях по дартсу

Илья Лавриненко, Владимир Чуракин и Анна Цюпко заняли призовые места в личном зачёте на окружных соревнованиях по дартсу. Они прошли в спортивном зале ФОКа «Лианозово» (ул. Зональная, 6) в рамках спартакиады «Кубок префекта СВАО — 2019». — В соревнованиях приняли участие команды из 16 районов округа, — рассказал директор Центра и досуга «Лосинка» Александр Большаков. — Спортсмены состязались в двух упражнениях — «Большой раунд» и «Сектор 20». По итогам соревнований ученик школы № 1381 (Янтарный пр., 2) Илья Лавриненко стал сильнейшим в возрастной категории 15–17 лет. Президент РОО «Мускул» Владимир Чуракин показал второй результат среди мужчин, а сотрудница ЦДС «Лосинка» Анна Цюпко заняла третье место среди женщин. Большаков напомнил, что лучшие районные спортсмены будут представлять округ на городских соревнованиях.

Три представителя Лосиноостровского района заняли призовые места на окружных соревнованиях по дартсу