«Лестер» выиграл восьмой подряд матч в АПЛ
«Лестер» выиграл восьмой подряд матч в АПЛ
Джошуа обязали биться с Усиком
Джошуа обязали биться с Усиком

«Металлург» выиграл шестой из семи последних матчей, одолев минское «Динамо»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Металлург» принимал в Магнитогорске минское . Встреча завершилась со счётом 3:2 ОТ в пользу уральского клуба. Минский клуб потерпел десятое поражение подряд, а хозяева выиграли шестой матч из семи.
Гости открыли счёт на 10-й минуте стараниями . Хозяева восстановили равновесие после броска , реализовавшего численный перевес. Спустя три минуты отличился в формате «5 на 5» и вывел команду вперёд. Подопечные сравняли счёт в концовке второго периода усилиями , отличившегося в большинстве. В овертайме победу хозяевам принёс .
3 октября «Металлург» примет в Магнитогорске с «Сибирью», а «зубры» в этот же день встретятся в Уфе с «Салаватом Юлаевым».