«Металлург» выиграл шестой из семи последних матчей, одолев минское «Динамо»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Металлург» принимал в Магнитогорске минское «Динамо». Встреча завершилась со счётом 3:2 ОТ в пользу уральского клуба. Минский клуб потерпел десятое поражение подряд, а хозяева выиграли шестой матч из семи. Гости открыли счёт на 10-й минуте стараниями Дрю Шора. Хозяева восстановили равновесие после броска Алексея Береглазова, реализовавшего численный перевес. Спустя три минуты Деннис Расмуссен отличился в формате «5 на 5» и вывел команду Ильи Воробьёва вперёд. Подопечные Крэйга Вудкрофта сравняли счёт в концовке второго периода усилиями Евгения Ковыршина, отличившегося в большинстве. В овертайме победу хозяевам принёс Андрей Локтионов. 3 октября «Металлург» примет в Магнитогорске с «Сибирью», а «зубры» в этот же день встретятся в Уфе с «Салаватом Юлаевым».

«Металлург» выиграл шестой из семи последних матчей, одолев минское «Динамо»