Войти в почту

Антон Шулепов : «Перед стартом было такое состояние, что захотелось расслабиться. Видимо, расслабился чуть больше, чем нужно»

«Всего две недели тренировался перед этим стартом из-за травмы стопы, у меня совсем не было стартов в этом сезоне. Первая травмы была летом перед сборами, вторая точно такая же – уже в начале сезона. Но сейчас я был готов лучше, чем это выглядело в моей короткой программе. Конечно, о попадании в финал серии речи сейчас не идет – нужно чисто кататься, закрепиться. Перед стартом было такое состояние, что захотелось дать себе расслабиться и позволить телу делать то, что обычно делается на тренировках без лишнего напряжения. Видимо, расслабился чуть больше, чем нужно», – сказал Шулепов. «Сейчас со здоровьем у меня все хорошо, приехал в добром здравии. Готовность у меня не стопроцентная, процентов на 75. Если говорить о прыжках, то в планах у меня и лутц, и флип, но из-за проблем со стопой с этими прыжками пока не торопимся. Работаем над сальховом, нужно его закрепить», – цитирует фигуриста «Р-Спорт».

Антон Шулепов : «Перед стартом было такое состояние, что захотелось расслабиться. Видимо, расслабился чуть больше, чем нужно»
© Sports.ru