ЦСКА одолел «Барыс» в гостевом матче КХЛ

Московский ЦСКА победил «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Нур-Султане и завершилась со счетом 3:0. Заброшенными шайбами отметились Богдан Киселевич, Михаил Григоренко и Кирилл Капризов. Армейцы набрали 39 очков и лидируют в таблице Западной конференции. Казахстанский клуб уступил в пятой встрече подряд и идет четвертым на Востоке, имея в активе 30 баллов. В следующих играх ЦСКА 4 ноября сыграет с «Нефтехимиком», «Барыс» 12 числа встретится с «Северсталью». КХЛ. Регулярный чемпионат «Барыс» (Нур-Султан) – ЦСКА (Москва) – 0:3 (0:0, 0:1, 0:2) 0:1 – Киселевич (Карнаухов) – 39:03 0:2 – Григоренко (Слепышев, Марченко) – 52:38 0:3 - Капризов - 59:25 en Московский ЦСКА победил «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Нур-Султане и завершилась со счетом 3:0. Заброшенными шайбами отметились Богдан Киселевич, Михаил Григоренко и Кирилл Капризов. Армейцы набрали 39 очков и лидируют в таблице Западной конференции. Казахстанский клуб уступил в пятой встрече подряд и идет четвертым на Востоке, имея в активе 30 баллов. В следующих играх ЦСКА 4 ноября сыграет с «Нефтехимиком», «Барыс» 12 числа встретится с «Северсталью». КХЛ. Регулярный чемпионат «Барыс» (Нур-Султан) – ЦСКА (Москва) – 0:3 (0:0, 0:1, 0:2) 0:1 – Киселевич (Карнаухов) – 39:03 0:2 – Григоренко (Слепышев, Марченко) – 52:38 0:3 - Капризов - 59:25 en