Ефимова оценила возможный недопуск до ОИ-2020
Ефимова оценила возможный недопуск до ОИ-2020
Прочее

ЦСКА одолел «Барыс» в гостевом матче КХЛ

Московский победил «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Нур-Султане и завершилась со счетом 3:0.
Заброшенными шайбами отметились , и .
Армейцы набрали 39 очков и лидируют в таблице Западной конференции. Казахстанский клуб уступил в пятой встрече подряд и идет четвертым на Востоке, имея в активе 30 баллов.
В следующих играх ЦСКА 4 ноября сыграет с «Нефтехимиком», «Барыс» 12 числа встретится с «Северсталью».
КХЛ. Регулярный чемпионат
«Барыс» (Нур-Султан) — ЦСКА (Москва) — 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
0:1 — Киселевич (Карнаухов) — 39:03 0:2 — Григоренко (Слепышев, Марченко) — 52:38 0:3 — Капризов — 59:25 en Московский ЦСКА победил «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Нур-Султане и завершилась со счетом 3:0.
Заброшенными шайбами отметились Богдан Киселевич, Михаил Григоренко и Кирилл Капризов.
0:1 — Киселевич (Карнаухов) — 39:03 0:2 — Григоренко (Слепышев, Марченко) — 52:38 0:3 — Капризов — 59:25 en