Фото ноги Облякова после фола Азмуна в матче «Зенит» — ЦСКА

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун нарушил правила на полузащитнике московского ЦСКА Иване Облякове в начале домашнего матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги. На 7-й минуте Азмун наступил на икроножную мышцу игрока «армейцев». Sport24 опубликовал фото ноги Облякова после встречи. Фото можно посмотреть на странице Sport24 в «Твиттере». Матч «Зенит» — ЦСКА завершилась со счётом 1:1. В составе «армейцев» отличился полузащитник Никола Влашич (45+1'). Автором гола сине-бело-голубых стал хавбек Александр Ерохин (73'). С 54-й минуты гости играли в меньшинстве из-за удаления полузащитника Яки Бийола. «Зенит», набрав 33 очка, возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, ЦСКА (27) занимает пятое место.