«Нэшвилл» проиграл «Рейнджерс». У Панарина голевой пас, Георгиев сделал 32 сейва

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги клуб «Нэшвилл Предаторз» на домашней площадке потерпел поражение от «Нью-Йорк Рейнджерс, встреча завершилась со счётом 1:2. „Рейнджеры“ выиграли третий матч из пяти последних. Календарь регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2019/20 Команда гостей открыла счёт на 17-й минуте, заброшенной шайбой отметился нападающий Филип Хитил. На 25-й минуте „рейнджеры“ упрочили преимущество усилиями форварда Райана Строума, которому ассистировал россиянин Артемий Панарин, продливший свою результативную серию до четырёх матчей. На 35-й минуте подопечные Петера Лавиолетта сократили отставание, гол в актив записал нападающий Виктор Арвидссон. Российский форвард гостей Павел Бучневич не отметился очками. Голкипер „рейнджеров“ Александр Георгиев отразил 32 из 33 бросков.

«Нэшвилл» проиграл «Рейнджерс». У Панарина голевой пас, Георгиев сделал 32 сейва