Кучаев: ничья с «Зенитом» — неплохой итог для ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев поделился впечатлениями от матча 15-го тура РПЛ с «Зенитом». Встреча в Санкт-Петербурге завершилась вничью — 1:1. «Учитывая, что почти целый тайм мы играли в меньшинстве, ничья, наверное, неплохой итог для нас. Понятно, что после удаления пришлось перестраиваться и думать прежде всего об обороне. Хотя даже в такой ситуации пару раз мы неплохо выбегали в контратаки. Думаю, такая ничья добавит нам уверенности в собственных силах и позитивно скажется в дальнейшем. Не сложно ли выходить на замену в таком матче? Любой игрок хочет выходить в стартовом составе, но выбор и решение всегда остаются за главным тренером. Моя же задача — принести максимальную пользу команде за то время, которое нахожусь на поле, независимо от того играю я с первых минут или выхожу на замену», — сказал Кучаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

Кучаев: ничья с «Зенитом» — неплохой итог для ЦСКА