"Чемпионат Европы проходит в сарае"
"Чемпионат Европы проходит в сарае"
Фигурное катание

«Металлург» обыграл «Сибирь» и прервал победную серию соперника

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Металлург» принимал в Магнитогорске «Сибирь». Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу команды .
«Магнитка» вышла вперёд на 18-й минуте после точного броска в исполнении . На 35-й минуте преимущество уральского клуба укрепил , реализовавший численное преимущество. В концовке второго периода сократил отставание в счёте до минимума. В третьем игровом отрезке реализовал большинство и забросил третью шайбу в ворота гостей, а затем отличился .
«Сибирь» прервала серию из шести побед, а «Металлург» одержал седьмую победу в восьми матчах. 12 ноября «Магнитка» примет на своей площадке , а новосибирская команда в этот же день встретится в Ярославле с .