«Аталанта» в меньшинстве не смогла спасти матч с «Кальяри»

В матче 11-го тура чемпионата Италии «Аталанта» принимала «Кальяри».
Обе команды на ходу, и игра получилась боевой. Судьбоносным стал отрезок в конце первого тайма, когда мяч от  влетел в сетку ворот бергамасков, а вскоре подвел свою команду, получив красную карточку. После перерыва Кристиан Олива удвоил перевес островитян — 2:0. «Кальяри» настиг сегодняшнего соперника на четвертом месте в таблице.
Аталанта
Кальяри
32' Пашалич Марио (0:1)
58' Олива Кристиан (0:2)
Голлини Пьерлуиджи • 70' • Джимсити Берат • Паломино Хосе • • Фройлер Ремо • Пашалич Марио • Госенс Робин 46' ( (46') • Гомес Алехандро 46' ( (46' 67') • Иличич Йосип 39' • 78' (Барроу Муса (78')
Запасные: • Роджер • • Росси Франческо • • Арана Гильерме • Amad Traore
• Каччаторе Фабрицио • Пизакане Фабио • Клаван Рагнар • Ликояннис Хараламбос 25' • 88' (Ионице Артур (88') • Олива Кристиан 56' • Рог Марко 15' 71' (Нандес Найтан (71') • Наингголан Раджа • Педру Жоау III • Симеоне Джованни 84' ( (84')
Запасные: • Арести Симоне • Рагатцу Даниэле • Дейола Алессандро • Рафаэл Биттенкур • • Simone Pinna • Валюкевич Себастьян