«Аталанта» в меньшинстве не смогла спасти матч с «Кальяри»

В матче 11-го тура чемпионата Италии «Аталанта» принимала «Кальяри». Обе команды на ходу, и игра получилась боевой. Судьбоносным стал отрезок в конце первого тайма, когда мяч от Марио Пашалича влетел в сетку ворот бергамасков, а вскоре Йосип Иличич подвел свою команду, получив красную карточку. После перерыва Кристиан Олива удвоил перевес островитян - 2:0. «Кальяри» настиг сегодняшнего соперника на четвертом месте в таблице. Протокол игры Аталанта Кальяри 32' Пашалич Марио (0:1) 58' Олива Кристиан (0:2) Голлини Пьерлуиджи • Толой Рафаэл 70' • Джимсити Берат • Паломино Хосе • Кастань Тимоти • Фройлер Ремо • Пашалич Марио • Госенс Робин 46' (Хатебур Ханс ( 46') • Гомес Алехандро 46' (Малиновский Руслан ( 46' 67') • Иличич Йосип 39' • Муриэль Луис 78' (Барроу Муса ( 78') Запасные: Мазиелло Андреа • Роджер • Кьяер Симон • Росси Франческо • Спортьелло Марко • Арана Гильерме • Amad Traore Ольсен Робин • Каччаторе Фабрицио • Пизакане Фабио • Клаван Рагнар • Ликояннис Хараламбос 25' • Кастро Лукас 88' (Ионице Артур ( 88') • Олива Кристиан 56' • Рог Марко 15' 71' (Нандес Найтан ( 71') • Наингголан Раджа • Педру Жоау III • Симеоне Джованни 84' (Черри Альберто ( 84') Запасные: Чигарини Лука • Арести Симоне • Рагатцу Даниэле • Дейола Алессандро • Рафаэл Биттенкур • Фараго Паоло • Матьелло Федерико • Simone Pinna • Валюкевич Себастьян 03 ноября. Стадион "Gewiss Stadium".

«Аталанта» в меньшинстве не смогла спасти матч с «Кальяри»