Алиев прокомментировал победу на чемпионате Европы
Алиев прокомментировал победу на чемпионате Европы
Впервые после Плющенко: россиянин победил на ЧЕ
Впервые после Плющенко: россиянин победил на ЧЕ
"Интер" нашел альтернативу Видалю в "Манчестер Юнайтед"
"Интер" нашел альтернативу Видалю в "Манчестер Юнайтед"

«Тоттенхэм» в меньшинстве упустил победу в Ливерпуле

Последний матч 11-го тура «Эвертон» — «Тоттенхэм» не был очень событийным, команды нечасто били по воротам. Гости на 63-й минуте повели в счёте после удара Деле Алли. Переломный момент случился ближе к концу основного времени, когда Сон Хынмин нанес серьезную травму и оставил свою команду вдесятером. За компенсированные 12 минут «ириски» успели отыграться, Джену Тосун лишил лондонцев такой долгожданной победы — 1:1.